Участники - Областной конкурс "Неизвестный Урал - 2018. Литературная карта"
 

Участники


наименование дата
Артемовская Центральная Районная библиотека, город Артёмовский, Свердловская область
Баранчинская поселковая библиотека, поселок Баранчинский, Кушвинский городской округ
Библиотека-филиал № 5, город Нижний Тагил, Свердловская область
Библиотека-филиал № 15, поселок Новоуткинск, Городской округ Первоуральск
Библиотека-филиал №4 (детская), поселок Калья, Североуральский городской округ
Библиотека городская, отделение 12, город Алапаевск, Свердловская область
Библиотека-отделение №4, поселок Зыряновский, Муниципальное образование город Алапаевск
Библиотека-филиал № 17, город Каменск-Уральский, Свердловская область
Библиотека семейного чтения, филиал № 13, город Каменск-Уральский, Свердловская область
Библиотека филиал № 3, город Красноуральск, Свердловская область
Библиотечно-информационный центр, Кушвинский городской округ
Больше-Трифоновская сельская библиотека, филиал 6, село Большое Трифоново, Артемовский городской округ
Большетурышская сельская библиотека, село Большой Турыш, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Волковская библиотека-сектор № 8, Централизованная библиотечная система, городской округ Богданович
Городская детская библиотека № 2, город Полевской, Свердловская область
Городская библиотека «Быстринская», город Реж, Свердловская область
Детская библиотека имени Д. Н. Мамина-Сибиряка, город Нижняя Салда, Свердловская область
Мало-Карзинская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Артинский городской округ
Михайловская городская библиотека, город Михайловск, Нижнесергинский муниципальный район
Модельная библиотека-филиал №8 Семейного чтения, город Берёзовский, Свердловская область
Модельная центральная городская библиотека, город Берёзовский, Свердловская область
Мохиревская сельская библиотека, Библиотечно-информационный центр, Талицкий городской округ
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Публичная библиотека" Новоуральского городского округа, Новоуральский городской округ
Незеваевская сельская библиотека, филиал 2, поселок Незевай, Артемовский городской округ
Ново-Златоустовская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Артинский городской округ
Петрокаменская центральная районная библиотека, Горноуральский городской округ
Покровская сельская библиотека, филиал 5, село Покровское, Артемовский городской округ
Пристанинская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Артинский городской округ
Русскоустьмашская сельская библиотека имени Ф. Ф. Павленкова, деревня Русский Усть-Маш, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Саранинская поселковая библиотека, поселок Сарана, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Свердловская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Артинский городской округ
Сипавская сельская библиотека, Каменский городской округ
Среднебугалышская сельская библиотека, село Средний Бугалыш, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Троицкая поселковая библиотека
Центральная детская библиотека, город Алапаевск, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, город Алапаевск, Свердловская область
Центральная Районная Библиотека имени Поклевских - Козелл, город Талица, Свердловская область
Центральная городская библиотека, город Арамиль, Свердловская область
Центральная районная библиотека, Белоярский городской округ
Центральная городская библиотека, город Красноуральск, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. П.П. Бажова, город Камышлов, Свердловская область
Центральная городская библиотека, город Краснотурьинск, Свердловская область
Центральная детская библиотека имени П.П. Бажова, город Каменск-Уральский, Свердловская область
Центральная городская библиотека, город Заречный, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. Д.Н.Мамина-Сибиряка, город Ирбит, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, город Каменск-Уральский, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова, город Верхняя Пышма, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. П. П. Бажова, город Невьянск, Свердловская область
Центральная городская библиотека, город Нижний Тагил, Свердловская область
Центральная городская библиотека, Городской округ Нижняя Салда
Центральная библиотека, город Первоуральск, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. А. А. Азовского, город Полевской, Свердловская область
Центральная районная библиотека, поселок городского типа Пышма, Свердловская область
Центральная библиотека, город Реж, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. Д.Н. Мамина-Сибиряка, город Серов, Свердловская область
Центральная районная библиотека им. И.И. Пущина, город Туринск, Свердловская область
Центральная библиотека, поселок городского типа Рефтинский, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. А. Н. Арцибашева, город Североуральск, Свердловская область
Черемисская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Режевской городской округ
Ялунинская сельская библиотека, село Ялунинское, Муниципальное образование Алапаевское
 

Свердловская область
   территории
   города
   факты, проекты
 
Яндекс.Метрика