Участники - Областной конкурс "Неизвестный Урал - 2015"
 

Участники


наименование дата
Александровская сельская библиотека, село Александровское, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Артемовская Центральная Районная библиотека, город Артёмовский, Свердловская область
Афанасьевская сельская библиотека-филиал №1, село Афанасьевское, Ачитский городской округ
Ачитская детская библиотека, поселок городского типа Ачит, Свердловская область
Баранчинская поселковая библиотека, поселок Баранчинский, Кушвинский городской округ
Басмановская сельская библиотека, Библиотечно-информационный центр, Талицкий городской округ
Бердюгинская сельская библиотека, деревня Бердюгина, Ирбитское муниципальное образование
Библиотека-филиал № 6, город Первоуральск, Свердловская область
Библиотека семейного чтения, филиал № 13, город Каменск-Уральский, Свердловская область
Библиотека-филиал №2, поселок Старопышминск, Берёзовский городской округ
Библиотека-филиал №6, город Берёзовский, Свердловская область
Библиотека-филиал № 17, город Каменск-Уральский, Свердловская область
Библиотечный информационный центр "Орджоникидзевский", город Екатеринбург
Библиотечный центр "Екатеринбург", город Екатеринбург
Библиотечно-информационный центр, Кушвинский городской округ
Б-Лайская сельская библиотека, Петрокаменская централизованная библиотечная система, Горноуральский городской округ
Больше-Трифоновская сельская библиотека, филиал 6, село Большое Трифоново, Артемовский городской округ
Большетурышская сельская библиотека, село Большой Турыш, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Буткинская сельская библиотека, Библиотечно-информационный центр, Талицкий городской округ
Верхнесергинская Библиотека, Городское поселение Верхние Серги, Нижнесергинский муниципальный район
Верх-Потамская сельская библиотека-филиал №5, деревня Верхний Потам, Ачитский городской округ
Городская библиотека-филиал №9, город Серов, Свердловская область
Детская библиотека, город Красноуральск, Свердловская область
Зайковская поселковая библиотека, поселок Зайково, Ирбитское муниципальное образование
Заринская сельская библиотека-филиал №8, поселок Заря, Ачитский городской округ
Калиновская сельская библиотека, деревня Калиновка, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Ключевская сельская библиотека, село Ключи, Ирбитское муниципальное образование
Кошаевская сельская библиотека, деревня Большое Кошаево, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Красногвардейская поселковая библиотека, филиал 4, поселок Красногвардейский, Артемовский городской округ
Красноярская библиотека-филиал № 24, поселок Красноярка, Серовский городской округ
Кузнецовская сельская библиотека, Библиотечно-информационный центр, Талицкий городской округ
Кушвинская городская детская библиотека
Куяровская сельская библиотека, Библиотечно-информационный центр, Талицкий городской округ
Липовская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Режевской городской округ
Лобвинская поселковая детская библиотека, поселок Лобва, Новолялинский городской округ
Лобвинская поселковая библиотека, поселок Лобва, Новолялинский городской округ
Луговская поселковая библиотека, филиал № 7, Централизованная библиотечная система, Тугулымский городской округ
Модельная центральная городская библиотека, город Берёзовский, Свердловская область
Модельная библиотека-филиал №8 Семейного чтения, город Берёзовский, Свердловская область
Мохиревская сельская библиотека, Библиотечно-информационный центр, Талицкий городской округ
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Публичная библиотека" Новоуральского городского округа, Новоуральский городской округ
Некрасовская сельская библиотека-филиал №10, село Некрасово, Белоярский городской округ
Нижнеарийская сельская библиотека-филиал №14, деревня Нижний Арий, Ачитский городской округ
Новобугалышская сельская библиотека, деревня Новый Бугалыш, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Новосельская сельская библиотека, село Новое Село, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Останинская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Режевской городской округ
Павдинская поселковая библиотека, поселок Павда, Новолялинский городской округ
Первомайская сельская библиотека, Петрокаменская централизованная библиотечная система, Горноуральский городской округ
Петрокаменская центральная районная библиотека, Горноуральский городской округ
Покровская сельская библиотека, филиал 5, село Покровское, Артемовский городской округ
Рощинская сельская библиотека (филиал №12), село Роща, Шалинский городской округ
Русскоустьмашская сельская библиотека имени Ф. Ф. Павленкова, деревня Русский Усть-Маш, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Саргаинская сельская библиотека, поселок Саргая, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Среднебаякская сельская библиотека, деревня Средний Баяк, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Стриганская сельская библиотека, село Стриганское, Ирбитское муниципальное образование
Сылвинская сельская библиотека (филиал № 5), село Сылва, Шалинский городской округ
Тавринская сельская библиотека, деревня Большая Тавра, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Талицкая сельская библиотека, деревня Талица, Кленовское сельское поселение, Нижнесергинский муниципальный район
Троицкая поселковая библиотека
Центральная районная библиотека им. М. Горького, поселок городского типа Сосьва, Свердловская область
Центральная библиотека, город Первоуральск, Свердловская область
Центральная районная библиотека, Белоярский городской округ
Центральная городская детская библиотека, город Серов, Свердловская область
Центральная Районная Библиотека имени Поклевских - Козелл, город Талица, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. А. А. Азовского, город Полевской, Свердловская область
Центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина, город Сухой Лог, Свердловская область
Центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина, поселок городского типа Тугулым, Свердловская область
Центральная детская библиотека имени П.П. Бажова, город Каменск-Уральский, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. П. П. Бажова, город Невьянск, Свердловская область
Центральная городская библиотека, Городской округ Нижняя Салда
Центральная городская библиотека им. В.В. Волоскова, город Верхняя Пышма, Свердловская область
Центральная библиотека, город Реж, Свердловская область
Центральная детская библиотека, город Реж, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. Д.Н.Мамина-Сибиряка, город Ирбит, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, город Алапаевск, Свердловская область
Центральная городская библиотека, город Нижний Тагил, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. Ф.Ф.Павленкова, городской округ Верхняя Тура
Центральная городская библиотека, город Краснотурьинск, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина, город Ревда, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. А.С. Попова, город Карпинск, Свердловская область
Центральная библиотека, поселок городского типа Рефтинский, Свердловская область
Центральная городская библиотека, город Тавда, Свердловская область
Центральная районная библиотека им. И.И. Пущина, город Туринск, Свердловская область
Центральная районная детская библиотека, город Новая Ляля, Свердловская область
Центральная районная библиотека, город Новая Ляля, Свердловская область
Центральная районная библиотека, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Центральная библиотека, Каменский городской округ
Центральная городская библиотека, город Красноуфимск, Свердловская область
Чатлыковская сельская библиотека, село Чатлык, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Черемисская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Режевской городской округ
Чувашковская сельская библиотека, село Чувашково, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Ялунинская сельская библиотека, село Ялунинское, Муниципальное образование Алапаевское
 

Свердловская область
   территории
   города
   факты, проекты
 
Яндекс.Метрика