Участники - Областной конкурс "Неизвестный Урал - 2014"
 

Участники


наименование дата
Александровская сельская библиотека, село Александровское, Муниципальное образование Красноуфимский округ
Арамашковская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Режевской городской округ
Артемовская Центральная Районная библиотека, город Артёмовский, Свердловская область
Библиотека-филиал №2, поселок Старопышминск, Берёзовский городской округ
Библиотека-филиал №6, город Берёзовский, Свердловская область
Библиотека-филиал № 17, город Каменск-Уральский, Свердловская область
Библиотека семейного чтения, филиал № 13, город Каменск-Уральский, Свердловская область
Больше-Трифоновская сельская библиотека, филиал 6, село Большое Трифоново, Артемовский городской округ
Буланашская поселковая библиотека, филиал 3, поселок Буланаш, Артемовский городской округ
Глинская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Режевской городской округ
Горбуновская модельная сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, Библиотечно-информационный центр, Талицкий городской округ
Городская библиотека «Гавань», город Реж, Свердловская область
Городская библиотека «Быстринская», город Реж, Свердловская область
Детская библиотека им. Николая Островского, город Каменск-Уральский, Свердловская область
Заводоуспенская поселковая библиотека, филиал № 5, Централизованная библиотечная система, Тугулымский городской округ
Заспанова Ульяна Викторовна
Клевакинская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Режевской городской округ
Кособродская сельская библиотека № 7, село Косой Брод, Полевской городской округ
Куяровская сельская библиотека, Библиотечно-информационный центр, Талицкий городской округ
Липовская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Режевской городской округ
Лобвинская поселковая библиотека, поселок Лобва, Новолялинский городской округ
Лопаевская сельская библиотека, село Лопаево, Новолялинский городской округ
Мальцевская сельская библиотека, филиал № 12, Централизованная библиотечная система, Тугулымский городской округ
Модельная центральная городская библиотека, город Берёзовский, Свердловская область
Останинская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Режевской городской округ
Павдинская поселковая библиотека, поселок Павда, Новолялинский городской округ
Средняя школа № 13, село Черемисское, Режевской городской округ
Сысертская районная библиотека, город Сысерть, Свердловская область
Центральная городская библиотека, город Тавда, Свердловская область
Центральная городская детская библиотека, город Серов, Свердловская область
Центральная районная библиотека, поселок городского типа Пышма, Свердловская область
Центральная детская библиотека, город Реж, Свердловская область
Центральная районная библиотека им. И.И. Пущина, город Туринск, Свердловская область
Центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина, поселок городского типа Тугулым, Свердловская область
Центральная районная библиотека, город Новая Ляля, Свердловская область
Центральная районная детская библиотека, город Новая Ляля, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. А. А. Азовского, город Полевской, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. А.С. Попова, город Карпинск, Свердловская область
Центральная городская библиотека, город Краснотурьинск, Свердловская область
Центральная городская библиотека, город Красноуфимск, Свердловская область
Центральная детская библиотека, город Красноуфимск, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. П. П. Бажова, город Невьянск, Свердловская область
Центральная городская библиотека, город Нижний Тагил, Свердловская область
Центральная городская библиотека, Городской округ Нижняя Салда
Центральная библиотека, город Реж, Свердловская область
Центральная Районная Библиотека имени Поклевских - Козелл, город Талица, Свердловская область
Центральная библиотека, город Первоуральск, Свердловская область
Центральная детская библиотека имени П.П. Бажова, город Каменск-Уральский, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, город Каменск-Уральский, Свердловская область
Центральная городская библиотека, город Асбест, Свердловская область
Центральная городская библиотека, город Заречный, Свердловская область
Центральная городская библиотека им. Д.Н.Мамина-Сибиряка, город Ирбит, Свердловская область
Черемисская сельская библиотека, Централизованная библиотечная система, Режевской городской округ
Школьная библиотека, село Городище, Баженовское сельское поселение, Байкаловский муниципальный район
Шогринская сельская библиотека, филиал 10, село Шогринское, Артемовский городской округ
Юшалинская поселковая библиотека, филиал № 3, Централизованная библиотечная система, Тугулымский городской округ
Ялунинская сельская библиотека, село Ялунинское, Муниципальное образование Алапаевское
 

Свердловская область
   территории
   города
   факты, проекты
 
Яндекс.Метрика