ПОИСК объекта
Тексты, фото
Город Нижняя Салда. Городской округ Нижняя Салда
персона
слова есть
Код объекта
Наименование
12601
Алексеев Илья Иванович
12548
Амирова Н.
12543
Антошкина Е.
12530
Анучина А.
8522
Анциферов Анатолий Николаевич
12649
Асафов Виктор Арсеньевич
12531
Бадракова Е.
12861
Балакин О.
12544
Балакина О. П.
8496
Барабанова Т.В.
12386
Бархатова К. А.
12564
Бекетов С.
9522
Белоусов Геннадий Михайлович
12515
Бергер Ю.
16610
Бессонов Николай Васильевич
12519
Богдалова К.
12651
Боженюк Нина Васильевна
9148
Бортнов Алексей Николаевич
7787
Бортнов Петр Степанович
Заслуженный художник России, Почетный гражданин города Нижняя Салда.
12652
Бугров Виктор Иванович
12557
Булатов А. П.
5413
Булатова Татьяна Васильевна
12525
Бухтоярова Н.
16084
Быков Александр Константинович
12609
Важнова Марина Викторовна
12654
Ветров А.
8515
Винокуров Александр Андреевич
8486
Винокуров В. С.
11953
Винокуров С. С.
8329
Волгин М.
9153
Волков Авенир Игнатьевич
12674
Волков Станислав Иванович
8461
Волкова Л. В.
12500
Гасина С. А.
9142
Голованов Виктор Иванович
12532
Долбилова Н. Н.
13248
Долгих Анатолий Александрович
8498
Долгих И.С.
12627
Дудин Степан Михайлович
14731
Дьячков Вячеслав Владимирович
12680
Дьячкова Л.
15340
Евсеев Трофим Яковлевич
14844
Ефимов Евгений Германович
13327
Жук Н. Н.
13852
Забегаева Людмила Анатольевна
9143
Замураев Леонид Иванович
8413
Здобнякова Н. М.
8416
Зорихина А. Д.
12550
Зуева И. Ю.
12511
Зыкова Н. В.
12638
Иванов Н. П.
9150
Иванова Галина Анатольевна
11751
Иванова Нина Алексеевна
12498
Игитов Юрий Сергеевич
12486
Измоденов В. Е.
9145
Ильиных Ефим Фомич
12581
Каваева Н.
8526
Казаков Виктор Карпович
8401
Казанкина Л. А.
12554
Калентьев Д. Г.
12547
Калентьева Т. В.
12506
Каменных В. Ф.
14810
Карягин А.
12539
Касаткина И. А.
5397
Кирсанова Ирина Валериевна
12558
Киселева Т. А.
8530
Клыкова Галина Васильевна
12675
Клюкин Ювеналий Порфирьевич
12556
Кокшарова Н.
12616
Колногоров Яков Семенович
12408
Колташёв Сергей Георгиевич
12406
Комарова Е.
12600
Комельских Полина Григорьевна
18331
Красилов Андрей Владимирович
12505
Крысина И. В.
12676
Кузнецов Владимир Анатольевич
12529
Кузнецова В. Н.
9154
Кузнецова Надежда Васильевна
12508
Кузьмина Л. П.
5402
Кузьминых Людмила Васильевна
12513
Кузьминых Г. С.
12534
Лазарев С. Н.
12677
Лапаухов Илья Сергеевич
12634
Лапенков Семен Григорьевич
12540
Лаптева Ю. В.
14814
Лапшин А. М.
9147
Ларин Евгений Григорьевич
12792
Ледерман М.
5434
Ловкова Валентина Геннадиевна
12528
Максимова В. А.
12793
Маслеев В.
11236
Матвеева Е. В.
12507
Махонина Любовь Александровна
16202
Медведева Валентина Леонтьевна
12516
Медяник Р.
12794
Мокеев Геннадий Александрович
12520
Моршинина С. В.
12552
Муравьев А. В.
12850
Мурашова Любовь Юрьевна
12518
Насибова С.
13855
Наталока В. В.
12517
Некрасова А.
12603
Немецков Павел Петрович
11815
Новик Фёдор Ефимович
12501
Осипова Марина Борисовна
8418
Отец Михаил (Парыгин)
12489
Павлова Екатерина Владимировна
16611
Палкина Валентина Николаевна
18330
Петров Сергей Алексеевич
9146
Пицик Василий Макарович
12521
Пичугина М.
8396
Пономарева Тамара Константиновна
12538
Постников В.
12536
Постникова С. В.
11108
Постыляков Борис Леонидович
14813
Постыляков В.
12851
Постыляков Д.
12551
Путилов Виктор Николаевич
12524
Пушкина И.
11817
Радионов Константин Петрович
8531
Разжигаев Адольф Иванович
12852
Распопов Александр Михайлович
12853
Распопова Л.
11085
Ревус Людмила Олеговна
12797
Родионова Ирина Викторовна
12633
Рыбаков Виктор Григорьевич
12678
Рыгина (Левина) Екатерина Васильевна
8487
Рыжих Иван Павлович
8532
Рыжков Алексей Антонович
12504
Сабирова Ф. Х.
12560
Саканцева Л.
12346
Семкова Наталья Владимировна
12523
Сергеева С.
12610
Сивкова (Быкова) Дагмара Федоровна
12561
Сидорова Т. А.
12347
Скоробогатова А. В.
8403
Слобцова Генриетта Ивановна
12549
Смирнова Т. П.
8540
Соколова Александра Васильевна
9151
Соловьев Юрий Петрович
12611
Старков Александр Петрович
9149
Стахеев Григорий Васильевич
12796
Сухов-Старков Герман Петрович
12541
Сысоев А. Б.
9160
Танкиевская Ирина Николаевна
12795
Тарасов Н.
12563
Тарасова А.
12565
Тарасова О.
9144
Темпалова Алевтина Викторовна
12553
Терентьев А. Ю.
12533
Терентьев М.
12522
Тиунова А.
12512
Тихонова Ж.
8542
Трубина Оксана Дмитриевна
12349
Трушкова Л. В.
15200
Тюнис Маргарита Владимировна
8543
Углов Александр Васильевич
12502
Углов Михаил
12509
Углова Н. Г.
17890
Упорова Марина Анатольевна
12546
Урванцев В. А.
12526
Усольцева Ю.
12503
Хабибуллина М. А.
12679
Харина (Голубцова) Людмила Афанасьевна
12351
Цепаев А.
11812
Чекмарев Н. И.
12545
Черных Т. Е.
8521
Чистякова Анастасия Михайловна
16489
Чистякова Капиталина Михайловна
12535
Чукин И.
12604
Шамарин Василий Александрович
12542
Шарова Я. А.
19533
Шинкарёв Александр Иванович
12185
Шульгина Парасковья Дмитриевна
РЕГИОН
населенные пункты
символика
организации
ЛЮДИ
почетные граждане
краеведы
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ
музеи
библиотеки
памятники
храмы
ПРИРОДА, ОТДЫХ
реки
горы
водоемы
ПОД ОХРАНОЙ
памятники природы
памятники истории и культуры